Un bateau à voile sur la baie en Bretagne
Aquarelle Signé en bas à gauche et daté 1901
Cachet de l'artiste à l'encre rouge
23 x 33,7 cm
Provenance:
Acquis auprès de la Galerie Amicorum, Paris