Okimono en ivoire représentant huit personnages... Lot 51
Résultat :
Okimono en ivoire représentant huit personnages dans un rocher ou poussent pins et bambou, trois d'entre eux jouent une partie de go, signé
Japon, fin XIXe siècle, hauteur : 11 cm.