Dans le goût de Giovanni Francesco BARBIERI dit le GUERCHIN (Cento 1591 – Bologne 1666)
Paysage au rocher
Plume et encre brune
29 x 41 cm
Rousseurs et traces de pliures verticales
Provenance : ancienne collection Comte Gelozzi, son cachet en bas à droite (L. 513)