Lot n° 44

Estimation :

Dans le goût de Giovanni Francesco BARBIERI dit le GUERCHIN (Cento 1591 – Bologne 1666) Paysage au rocher Plume et encre brune 29 x 41 cm Rousseurs et traces de pliures verticales Provenance : ancienne collection Comte Gelozzi, son cachet en bas à droite (L. 513)