Lot n° 1

Estimation :

Ecole de BANDINELLI Feuille d’étude avec deux hommes Plume et encre brune sur traits de sanguine 31,3 x 19,5 cm Mauvais état , restauration Annoté sur le passe « Ecole italienne du XVIème siècle »