Hôtel Astoria. ENSEMBLE DE 4 MENUS de l'hôtel... Lot 257
Résultat :
Estimation :
[Hôtel Astoria]. ENSEMBLE DE 4 MENUS de l'hôtel Astoria à Paris, imprimés, in-4, [vers 1900-1905] (vendredi 6 et samedi 7 juillet). Amplement annotés aux versos (liste de plats et surtout recettes). Accidents et défauts.