Woog J École britannique « Scène de chasse anglaise »
Chasse... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Chasse à courre.
Paire d'huiles sur panneaux en bois, signées en bas.
Cadres dorés.
16 x 31 cm
(accidents et manques aux cadres)