Knötel Richard (1857-1914)
« L'Armée d'Orient »... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Knötel Richard (1857-1914)
« L'Armée d'Orient »
Lot de 10 aquarelles, signées en bas à droite, représentants, Fantassins, Hussards, Dragons, Tambour.
Encadré.
25 x 11 cm pièce.