Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Knötel Richard (1857-1914) « L'Armée d'Orient » Lot de 10 aquarelles, signées en bas à droite, représentants, Fantassins, Hussards, Dragons, Tambour. Encadré. 25 x 11 cm pièce.