Ensemble de trois sifflets Lobi dont un anthropomorphe.
Lobi,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lobi, Burkina Faso.
Bois à patine d'usage.
Petits accidents et manques.
Longueur: 15 cm à 25 cm.
Collection P.L Marseille