COLLIER ancien en or jaune 18 K (750°/°°) , maillon... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COLLIER ancien en or jaune 18 K (750°/°°) , maillon filigranés , le pendentif en pampilles serti de saphirs et perles naturelles.
L: 27 cmm Poids brut : 9,2 g