FRANÇOIS-LÉON PRIEUR-BARDIN (FRA/ 1870-1939)
Constantinople, Sainte-Sophie depuis le Bosphore
signé ‘Prieur-Bardin’ (en bas à droite)
huile sur toile
32.5 x 55 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 12.3/4 X 21.5/8 IN.