F. JEANNIN-GROS (FRA/ XIX-XX)?Rives du Bosphore?signé ‘F. Jeannin-Gros’ (en bas à droite)
aquarelle sur papier?24.5 x 44 cm. (à vue)
?SIGNED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER;?9.5/8 X 17.3/8 IN. (SIGHT)