Lot n° 41

Estimation :

F. JEANNIN-GROS (FRA/ XIX-XX)?Rives du Bosphore?signé ‘F. Jeannin-Gros’ (en bas à droite) aquarelle sur papier?24.5 x 44 cm. (à vue) ?SIGNED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER;?9.5/8 X 17.3/8 IN. (SIGHT)