Lot n° 39

Estimation :

CHARLES-CLÉMENT CALDERON (FRA/ 1870-1906)?Venise, le palais des Doges depuis le Grand Canal?signé ‘C. Calderon’ (en bas à droite)?huile sur toile?46.5 x 65 cm. ?SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS. 18.1/4 X 25.5/8 IN.