PAUL-DOMINIQUE PHILIPPOTEAUX (FRA/ 1846-1923)
Place... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Place de marché
signé ‘D Philippoteaux’ (en bas à droite)
huile sur toile
34 x 48.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 13.3/8 X 18.7/8 IN.