Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

YVONNE KLEISS-HERZIG (ALG-FRA/ 1895- 1968) Fête Kabyle signé ‘Yvonne KLEISS-HERZIG’ (en bas à gauche) gouache sur papier 27 x 45 cm. SIGNED LOWER LEFT; GOUACHE ON PAPER; 10.1/4 X 17.3/8 IN.