YVONNE KLEISS-HERZIG (ALG-FRA/ 1895- 1968)
Fête... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Fête Kabyle
signé ‘Yvonne KLEISS-HERZIG’ (en bas à gauche)
gouache sur papier
27 x 45 cm.
SIGNED LOWER LEFT; GOUACHE ON PAPER; 10.1/4 X 17.3/8 IN.