Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CONSTANT LOUCHE (FRA/ 1880-1965) Paysage d’Algérie signée ‘Constant-Louche’ (en bas à droite) huile sur toile 46,5 x 122 cm. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 18.1/4 X 48 IN.