CONSTANT LOUCHE (FRA/ 1880-1965)
Paysage d’Algérie
signée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paysage d’Algérie
signée ‘Constant-Louche’ (en bas à droite)
huile sur toile
46,5 x 122 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 18.1/4 X 48 IN.