Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

GUSTAVE FLASSCHOEN (BEL/ 1868-1940) Marabout dans la palmeraie signé ‘G. Flasschoen’ (en bas à droite) huile sur panneau 22.5 x 32.5 cm. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 8.7 /8 X 12.3/4 IN.