GUSTAVE FLASSCHOEN (BEL/ 1868-1940)
Marabout... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Marabout dans la palmeraie
signé ‘G. Flasschoen’ (en bas à droite)
huile sur panneau
22.5 x 32.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 8.7 /8 X 12.3/4 IN.