WILLIAM LAPARRA (FRA-ESP/ 1873-1920)
Jeune fellaha
signé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jeune fellaha
signé ‘William Laparra’ (en bas à gauche)
huile sur toile
30 x 26 cm.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 11.3 /4 X 10.1/4 IN.