Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

WILLIAM LAPARRA (FRA-ESP/ 1873-1920) Jeune fellaha signé ‘William Laparra’ (en bas à gauche) huile sur toile 30 x 26 cm. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 11.3 /4 X 10.1/4 IN.