ÉMILE PRANGEY (FRA/ 1832-?)
Cavalier arabe
signé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ÉMILE PRANGEY (FRA/ 1832-?)
Cavalier arabe
signé ‘Prangey’ (en bas à droite)
huile sur panneau
32.5 x 24.5 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 12.3 /4 X 9.5/8 IN.