Lot n° 389

Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Estimation :

Charles LÉANDRE (1862-1934) Projet d'éventail Un savant intéressé Fusain rehaussé signé en bas à gauche H. 25 cm L. 48 cm Encadré