Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales Lot n° 381
Résultat :
Estimation :
Michel LOCHE (XIX-XXe siècle) Automne, environ d'Aix en Provence - Paysage à la mare Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos - Huile sur papier signée en bas à droite H. 38 cm L. 46 cm - H. 33 cm L. 40,5 cm