Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales Lot n° 368
Résultat :
Estimation :
GAVARNI Paul (1804-1866) Jeune servante livrant un paquet Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle signé en bas à gauche H. 21 cm L. 15 cm Déchirures et traces d'adhésif, tâche