Lot n° 350

Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Estimation :

Edouard AMPENOT*** Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche H. 64 cm L. 91 cm Quelques sauts de peinture