Herbert ZANGS (GER/1924-2003)
Sans titre, ca.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Herbert ZANGS (GER/1924-2003)
Sans titre, ca. 1965
Huile sur carton
21 x 35.5 cm
Signé en bas à droite
Oil on cardboard
8 1/4 x 14 in
Signed in the bottom right corner