Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Edouard PIGNON (FRA/1905-1993) Sans titre, ca. 1970 Aquarelle et encre sur papier 18 x 11.5 cm (à vue) Signé en bas à droite Provenance : collection privée, Paris Watercolor and ink on paper 7 1/8 x 11.5 in (at sight) Signed in the bottom right corner Provenance : private collection, Paris