Edouard PIGNON (FRA/1905-1993)
Sans titre, ca.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Sans titre, ca. 1970
Aquarelle et encre sur papier
18 x 11.5 cm (à vue)
Signé en bas à droite
Provenance : collection privée, Paris
Watercolor and ink on paper
7 1/8 x 11.5 in (at sight)
Signed in the bottom right corner
Provenance : private collection, Paris