André LANSKOY (RUS/1902-1976)
Composition, ca. 1970
Gouache et aquarelle sur papier
31 x 24 cm
Signé en bas à droite
Provenance : collection privée
Gouache and watercolor on paper
12 1/4 x 9 1/2 in
Signed in the bottom right corner
Provenance : private collection