Lot n° 45

Estimation :

André LANSKOY (RUS/1902-1976) Composition, ca. 1970 Gouache et aquarelle sur papier 31 x 24 cm Signé en bas à droite Provenance : collection privée Gouache and watercolor on paper 12 1/4 x 9 1/2 in Signed in the bottom right corner Provenance : private collection