Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971)
Composition,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Composition, 1966
Gouache et aquarelle sur papier
54 x 65 cm
Signée et datée en bas à droite
Provenance :
Collection privée
Gouache and watercolor on paper
21 1/4 x 25 5/8 in
Signed and dated in the bottom right corner
Provenance :
private collection