Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971)
Sans titre,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Sans titre, ca. 1965
Quadriptyque : gouache et aquarelle sur papier
50 x 70 cm (chaque feuille : 16 x 25 cm)
Signé au crayon en bas à gauche
Provenance :
Collection privée, France
Quadriptych : gouache and watercolor on paper
19 3/4 x 27 1/2 in (each sheet: 6 1/4 x 9 7/8 in)
Signed in pencil in the bottom left corner
Provenance :
private collection, France