Lot n° 30

Estimation :

Pierre de BERROETA (FRA/1914-2004) Nébuleuses, 1963 Gouache sur papier 50 x 65 cm Signé et daté en bas à droite, titré au dos Gouache on paper 19 3/4 x 25 5/8 in Signed and dated in the bottom right corner, dated on the reverse