JEAN MESSAGIER (FRA/1920-1999)
Le héron d’hiver, ca. 1960
Aquarelle sur papier
73 x 106.5 cm
Signé et titré en bas à droite
Provenance :
Collection privée, France
Watercolor on paper
28 3/4 x 41 7/8 in
Signed and titled in the bottom right corner
Provenance:
private collection, France