José BERGERON
Sans titre, ca. 1960
Gouache sur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
José BERGERON
Sans titre, ca. 1960
Gouache sur papier
25 x 32 cm
Provenance :
- Galerie Bernheim, Paris
- Collection privée
Gouache on paper
9 7/8 x 12 5/8 in
Provenance:
- Bernheim Gallery, Paris;
- Private collection