Yves ALIX (FRA/1890-1969)
Nu sur fond rouge, 1964
Aquarelle sur papier
26 x 21 cm
Signé en bas à droite
Watercolor on paper
10 1/4 x 8 1/4 in
Signed in the bottom right corner