Lot n° 21

Estimation :

Yves ALIX (FRA/1890-1969) Quatre filles au bain, 1962 Aquarelle sur papier 26 x 21 cm Signé en bas à droite Watercolor on paper 10 1/4 x 8 1/4 in Signed in the bottom right corner