Jean-Michel ATLAN (FRA/1913-1960)
Sans titre,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1956
Pastel sur papier
46 x 56 cm
Signé et daté
Provenance :
Collection privée, Paris
Pastel on paper
18 1/8 x 22 in
Signed and dated
Provenance :
Private collection, Paris