Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel ATLAN (FRA/1913-1960) Sans titre, 1956 Pastel sur papier 46 x 56 cm Signé et daté Provenance : Collection privée, Paris Pastel on paper 18 1/8 x 22 in Signed and dated Provenance : Private collection, Paris