Lot n° 19

Estimation :

Jacques GERMAIN (FRA/1915-2001) Feu d’artifice, ca. 1960 Gouache sur papier 27 x 33 cm Signé en bas à droite Gouache on paper 10 5/8 x 13 in Signed in the bottom right corner