Narciso DEBOURG (VNZ/1925)
Sans titre, 1951
Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Narciso DEBOURG (VNZ/1925)
Sans titre, 1951
Aquarelle sur papier
33 x 25 cm
Signé et daté en bas à droite
Watercolor on paper
13 x 9 7/8 in
Signed and dated in the bottom right corner