Etienne BEOTHY (HUN/1897-1961) Abstraction, 1949
Sculpture... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bois peint et fil de fer
sur panneau
94 x 108 cm
Signée et datée
Provenance :
Collection privée, Paris
Sculpture in painted wood and wire on panel
37 x 42 1/2 in
Signed and dated
Provenance : private collection, Paris