Victor VASARELY (HUN/1906-1997) Composition aux pavés, 1939
Graphite sur papier
19 x 13 cm (à vue)
Signé et daté en bas au centre
Provenance :
- Galerie Pascal Laîné, Gordes ;
- Collection privée
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement
confirmée par Monsieur Pierre Vasarely
Graphite on paper
7 1/2 x 5 1/8 in
Signed and dated on the bottom middle
Provenance:
- Galerie Pascal Laîné, Gordes;
- Private collection
The authenticity of this work was kindly confirmed
by Mr. Pierre Vasarely