Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
20 Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Louis et son fiacre, 1963 Dessin à la plume et lavis d’encre de chine sur papier, titré, daté et signé. 64 x 48 cm.