3 Raoul François LARCHE (1860-1912) Vingt ans... Lot 3
Résultat :
Estimation :
3 Raoul François LARCHE (1860-1912) Vingt ans Epreuve en bronze à patine médaille. Titré, signé et cachet de fondeur « Siot-Decauville fondeurs Paris » sur la terrasse. H : 90cm.