Lot n° 27

MOBILIER

Estimation :

Grande commode lyonnaise en noyer sculpté trois tiroirs en façade, montants à réserves feuillagés, plateau bois XVIIIème siècle H. 99 cm L. 133 cm P. 69 cm (Restaurations)