Lot n° 2

MOBILIER

Résultat :
Estimation :

Cabinet en noyer ouvrant à deux portes rectangulaires et deux portes carrées à pointes de diamant, montants appliqués de demi balustre tourné Fin du XVIIe siècle H. 190 cm L. 150 cm P. 48 cm Restaurations, piqûres, corniche et plinthe rapportées