Lot n° 129

Estimation :

GRIFONI Miroir en bois sculpté, peint et doré à fronton triangulaire à décor de scènes de bacchanales en grisailles, flanqué de deux demies-colonnes corinthiennes Dim. : 184 x 122 cm. Dim. : 72,5 x 45 in. Modèle d'exposition en l'état Prix indicatif : 2400 euros TVA récupérable pour les professionnels Photos supplémentaires sur demande Lots à retirer au 30 cours de Vincennes 75012 Paris sur RDV Pas d'expédition par La Poste