GRIFONI
Miroir en bois sculpté, peint et doré à fronton triangulaire à décor de scènes de bacchanales en grisailles, flanqué de deux demies-colonnes corinthiennes
Dim. : 184 x 122 cm.
Dim. : 72,5 x 45 in.
Modèle d'exposition en l'état
Prix indicatif : 2400 euros
TVA récupérable pour les professionnels
Photos supplémentaires sur demande
Lots à retirer au 30 cours de Vincennes 75012 Paris sur RDV
Pas d'expédition par La Poste