VAN CLEEF & ARPELS - Paire de CLIPS D’OREILLES « cheveux d’ange » en or (750 ‰), pavés de diamants taille brillant et baguettes de diamants. - Signés Van Cleef et Arpels et numérotés. - Poids brut: 14.7 g. Long : 2.1 cm