Lot n° 267

MATISSE Henri (d'après)

Estimation :

Lithographie 83x39 cm. Extrait du porte-folio "Jazz" ART VALUE (2006),Signée et datée dans la planche en bas à droite, Format papier : 90 x 63 cm.