Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Collection complète des oeuvres. Londres, s.n., 1777. 7 volumes in-12, basane marbrée, filet à froid, dos orné, tranches marbrées (Reliure de l'époque). Réédition de la première édition collective de 1772. Exemplaire joliment relié à l'époque