Lot n° 72

Volti Antoniucci

Résultat :
Estimation :

VOLTI Antoniucci 1915-1989 : " La Volte " Bronze à patine brun vert, signé et n°1/8. Fondeur Clementi 38x39 cm. Certificat de l'Indivision Volti.