Lot n° 39

Ilias Lalaounis (1920-2013)

Estimation :

Gobelet En vermeil (900 ‰) à bord côtelé et anse latérale, signé H. 9,5 cm L. 10,5 cm P. 7 cmPoids 85 g Usures