Lot n° 339

Résultat :
Estimation :

BOHEME. Ensemble de trois pièces en cristal comprenant un vase orné de rocaille, verre à décor d'un cerf et presse-papiers de forme dôme gravé de bouquet. H_13,6 cm (vase). Petit éclat au revers du presse-papiers