BOHEME.
Ensemble de trois pièces en cristal comprenant... Lot 339
Résultat :
Estimation :
BOHEME.
Ensemble de trois pièces en cristal comprenant un vase orné de rocaille, verre à décor d'un cerf et presse-papiers de forme dôme gravé de bouquet.
H_13,6 cm (vase).
Petit éclat au revers du presse-papiers