SAINT LOUIS.
Service à liqueur à décor or sur... Lot 328
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS.
Service à liqueur à décor or sur fond givré.comprenant deux carafons, un plateau et onze verres.
Fin du XIXème siècle.
H_28,1 cm et 12,9 cm