Ensemble de cristaux comprenant :
une grande... Lot 326
Résultat :
Estimation :
une grande carafe à liqueur et son bouchon, Saint Louis ou Baccarat, non signée. H_32,5 cm.
un drageoir sur piédouche en cristal de Bohême bleu. H_27 cm.
une paire de flacons gravés debranchages fleuris du XIXème siècle. H_20,8 cm